Как изменилась моя жизнь за последние 4 лет и как может изменится ваша?

Nikita Baysov

Новый пользователь
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Меня зовут Никита, я вырос в бедной семье в Гомеле. Моя мать работала на автомойке, получая около 30 тысяч рублей в месяц, а отец — на пилораме. В 22 года я начал зарабатывать деньги на различных интернет-проектах и криптовалюте. А уже к 26 годам заработал более 64 миллионов рублей, и это изменило мою жизнь. Деньги — это не только возможность хорошо жить, кайфовать, вкусно есть и встречаться с красивыми девушками. Деньги делают вас лучше. Вы можете помогать бедным, заниматься благотворительностью и даже спасать вымирающие виды животных. Я всегда мечтал разбогатеть, но вернемся к началу… С чего же всё началось?

Я всегда мечтал разбогатеть и когда мне исполнилось 22 года, стал искать возможности, а самые лучшие возможности в наше время находятся сейчас в интернете. Я начал смотреть «YouTube» и разные сайты в поисках как заработать деньги, но к сожалению кнопки «бабло» не существует. Мне пришлось потратить около 3 месяцев на изучение всяких схем заработка, рынка и психологии по продажам, прежде, чем заработать хотя бы рубль… Я долго наблюдал, как другие люди зарабатывают, после чего однажды увидел возможность в банковских картах. В то время существовала одна платформа под названием «Igra», к которой я присоединился абсолютно бесплатно. Там были различные банковские офферы, от дебетовых карт до кредиток. Меня пригласила одна девушка, у которой уже была целая команда, обученная на этом зарабатывать и мы начали продвигать эти карты по реферальной системе, за что получали вознаграждение. Это был мой первый опыт работы в интернете, с помощью которого я научился приглашать людей, создавать воронки продаж и освоил другие маркетинговые приемы. Много денег тогда я конечно не заработал, но это было уже что-то…

После того, как я заработал первые небольшие деньги, я инвестировал их в себя, потратившись на различные курсы по продвижению личного бренда, прошел марафон по развитию «TikTok» и решил попробовать себя в инфобизнесе. Я создал несколько курсов о том, как правильно продвигать и оформлять социальные сети, как быстро построить команду в любом проекте и начал их продавать. Вы наверное удивитесь, но уже за 1 месяц таких действий продаж было не мало и мне удалось заработать 80.000₽ просто рассказывая людям то, что я знал и то что умел. Я и сам был удивлен, ведь таких денег за месяц у меня ещё никогда не получалось поднять… Это стало большим успехом для меня, за что я решаю себя вознаградить. И что вы думаете? Я покупаю билет в Москву и впервые за всю жизнь сажусь в самолет и оказываюсь в столице. У нас с партнерами там как раз проходила крутая вечеринка и 2 дня семинаров. Я ни сколько не жалею, что потратил почти все деньги и слетал туда. Ведь полет в Москву проделал мне новую дорогу к большим деньгам и очень круто изменил мою жизнь, которую я себе даже не мог представить…

На вечеринке я познакомился с девушкой по имени Ксения. Мы уже общались в интернете, поэтому в Москве сразу же нашли общий язык и стали проводить много времени вместе. Мы вместе ездили смотреть достопримечательности, посещали рестораны и просто гуляли по городу. Однажды мы пошли поужинать в одно заведение, где Ксения рассказала мне об очень интересном проекте, связанный с криптовалютой. Суть проекта заключалась в том, что ты выполняешь задания от разработчиков блокчейна и получаешь от 2% до 3% с своего капитала. Это звучало очень заманчиво, я решил узнать больше об этом проекте. Ксения объяснила мне, что проект основан на совершении нагрузки на сеть, которая обеспечивает безопасность и прозрачность всех транзакций. Также она сказала, что проект имеет сильную команду и уже привлек внимание многих инвесторов.

Изначально я отнесся скептически к этому проекту. Когда я вернулся домой из Москвы, у меня оставалось всего 1000 рублей, их то я и вложил в покупку 21 монеты этой самой крипты под названием «UMI». Через 3 недели благодаря сложному проценту и росту курса монеты мои 10000 рублей превратились в 34.000 рублей. Поняв потенциал криптовалют, я начал изучать эту тему глубже. Я создал канал в «TikTok», где рассказывал о криптовалюте и делился своими знаниями. Также я активно продвигал «UMI» в социальных сетях и строил команду по развитию проекта. Через полгода я стал топ-лидером криптосообщества «UMI». Построил команду из более 1000 человек, которые также смогли увеличить свои доходы. Бонусом ко всему этому за свои достижения мне подарили ещё совершенно новый «iPhone 11». За 8 месяцев продвижения «UMI» я заработал 1.500.000 рублей и переехал в Новосибирск.
Всё вроде бы красиво и хорошо, подумали вы… Но сейчас я вас немного разочарую, если вы тоже хотите положить свои деньги как я, то в 2021 году очень много подобных проектов, такие как: «Финико, Артери и многие другие», начали жестко обвалиться или как еще говорят- скамиться. «UMI» это тоже не обошло стороной. Курс монеты, которую, мы продвигали начал тоже вслед за всеми резко идти ко дну! Буквально ещё пару месяцев я позанимался этим проектом, выжал от туда все соки и дальше нужно было что-то думать, искать что-то новое, но рынок ничего не предлагал… Выжимая последние соки из «UMI» я заработал еще 100.000₽ и спустя какое-то время мне приходит гениальная идея! Я подумал: «а что если создать свой тестнет проект о котором рассказывала мне Ксения? Свой проект, где ты получаешь не какие-то 10% с каждого человека, который приходит и работает по твоей информации, а 40% или 50%?». Это же афигенно и я начинаю создавать, прям с самого нуля свою тему! Тем временем 2021 год закончился.
Начался 2022 год. Примерно за месяц я создаю свою команду, сайт, различные чаты, каналы. Я создаю проект, который был чатом в «Telegram», куда заходили люди, для них я находил новые тестнеты, которые за неделю могли дать 42%+ прибыли, люди инвестировали в них вместе со мной и так мы делали бабки… Моя прибыль с проектов начала достигать по 400.000-500.000₽ в месяц! Спустя пол года я зарабатываю на тестнетах ещё 6.500.000₽ и переезжаю в Испанию!
Тут вдруг весь рынок начал жестко обвалиться из-за санкций и всей ситуацией с Украиной, мои проекты начали загинаться… Всё начало идти к чертям… И уже с июня 2022 года ко мне перестал поступать какой-либо доход. У меня началась депрессия. Всё, что я строил, внезапно рушится, я пытаюсь как-то спасти ситуацию, но ничего не выходит. На моем кошельке осталось еще около 2000$, и тут я решаюсь изучить торговлю на фьючерсах. Пересмотрел кучу видеоуроков, потратил на изучение где-то 1000 часов, но всё бестолку. Вроде бы и зарабатывал, получалось, но в другой день тут же сливаешь этот заработок... В общем понял, что это не по мне, не надежно, слишком рисково, нужно много терпения и нервов... А торговать на споте тоже такое себе...

Прошло некоторое время, я снова был в поиске новых инструментов и наконец-то под конец 2022 года нашел, то что искал! Меня пригласили поучаствовать в тестнете «Solana». В двух словах, это нужно совершать нагрузку на сеть своей транзакцией и за это разработчики давали мне по 6% в день! Одна из моих первых успешных сделок в сфере тестнета была связана с этим проектом. Я взял деньги в кредит, приступил к работе с 7000$ и мне дали после чего всего через месяц я получил чистую прибыль в размере 28.700$, что составило более 4 иксов. Этот опыт убедил меня в потенциале тестнетов и подтолкнул к более глубокому погружению в эту область.

Благодаря доходам от тестнетов я смог осуществить свою мечту и купил дом в Марбелье, который является самым теплым и красивым местом в Европе, по моему мнению. Теперь я живу так, как я хочу, и занимаюсь тем, что мне нравится, а не тем, что мне говорят другие.
Таким образом за последние четыре года, начиная с банковских продуктов и заканчивая тестнетом (выполнение задач от разработчиков), мне удалось заработать более 64 миллионов рублей. И это может сделать каждый, особенно сейчас, в 2024 году. Я не только зарабатывал в одиночку, но и делился своими знаниями и опытом с близкими, которые также начали разбираться в этой области. Теперь нас много профессионалов… Последнее время мы думали, каким образом можно ещё увеличить наш доход, что бы такого придумать и пришли к следующей идеи…
Мы решили создать команду, чтобы делиться информацией о предстоящих тестнетах и сроках их проведения с другими людьми. Идея заключается в том, что мы хотим оказать помощь тем, кто хочет зарабатывать, но не хочет тратить время на изучение всех тонкостей, а также тем, у кого нет достаточной суммы для участия в крупных проектах. Обычно тестнеты для проведения требуют минимальный капитал в размере от 20.000$. Для многих эта сумма может показаться большой, неподъёмной, а это уже лишает человека возможности рассматривать для себя данное направление.

Для этого то мы и нужны вам, любой желающий может зайти в нашу команду, познакомиться с нами и войти в тестнеты вместе с нами, даже если у него нет полной суммы для участия. Например, мы залетаем на 1.000.000$, в чат заходят ещё семь человек, которые могут поучаствовать в проекте от 100$ и таким образом, общая сумма инвестиций составит уже 1.000.700$, примерная прибыль будет в районе 6% в день. После завершения тестнета мы фиксируем прибыль. От прибыли мы удерживаем комиссию в размере 40%. В этом заключается наша выгода и выгода наших партнёров. Если вы хотите узнать больше о наших успехах, присоединяйтесь к нашей команде. Мы делимся нашими знаниями, опытом, помогаем нашим участникам учиться и зарабатывать…

Телеграмм @nik1ta_baysov