Вопрос Забыла облачный пароль от телеграмма что делать?

Алина Шахова

Новый пользователь
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Забыла облачный пароль от telegram как быть?Устанавливала давно,подсказка есть,но я ввожу и никак не могу войти,уже все перепробовала,почту пишет что не указывала,получается аккаунт потерян?Номер тот же что и при регистрации,но туда нету возможности прислать пароль( Что теперь делать?
 

Алина Шахова

Новый пользователь
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Из за этого облачного пароля теперь не могу подключить другой телефон,просит ввести пароль
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
24
Из за этого облачного пароля теперь не могу подключить другой телефон,просит ввести пароль
Здравствуйте,заходите в настройки телеграмм > конфиденциальность > облачный пароль > и в самом низу будет « забили пароль?» > нажимаете кнопку сбросить и через 7 дней сможете ввести новый пароль
 
  • Like
Реакции: Алина Шахова

Алина Шахова

Новый пользователь
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте,заходите в настройки телеграмм > конфиденциальность > облачный пароль > и в самом низу будет « забили пароль?» > нажимаете кнопку сбросить и через 7 дней сможете ввести новый пароль
А все контакты и переписки сохранятся?для меня это очень важно
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
24
А все контакты и переписки сохранятся?для меня это очень важно
Да,все останется таким же как и сейчас у вас,просто сбросится пароль,который вы сможете поменять через 7 дней.Он обнулится,вы сможете поставить новый,или же вообще убрать его.Я уже так делал,это проверенный способ.
 
  • Like
Реакции: Алина Шахова

Алина Шахова

Новый пользователь
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Да,все останется таким же как и сейчас у вас,просто сбросится пароль,который вы сможете поменять через 7 дней.Он обнулится,вы сможете поставить новый,или же вообще убрать его.Я уже так делал,это проверенный способ.
Спасибо за помощь:love:
 
  • Like
Реакции: Admin

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
24

dily13

Новый пользователь
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,нет чаты не удаляются,все переписки тоже сохраняются,вы просто сбрасываете пароль
а аккаунтом можно пользоваться если сбрасывается пароль ?
 

мимими

Новый пользователь
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,заходите в настройки телеграмм > конфиденциальность > облачный пароль > и в самом низу будет « забили пароль?» > нажимаете кнопку сбросить и через 7 дней сможете ввести новый пароль
а пока пароль сбрасывается аккаунтом можно пользоваться? Или мне все 7 дней ждать без возможности кому то написать?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
24

indigoScorpi

Новый пользователь
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Можно пользоваться аккаунтом
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я пару дней назад сбросила пароль с ноутбука, но сегодня у меня вылетел аккаунт и с ноутбука. Как оно будет происходить дальше? Мне придет какое-то уведомление в смс или просто попробовать зайти в аккаунт в примерное время, когда пароль должен сброситься?
 

Диана

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
126
Реакции
54
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я пару дней назад сбросила пароль с ноутбука, но сегодня у меня вылетел аккаунт и с ноутбука. Как оно будет происходить дальше? Мне придет какое-то уведомление в смс или просто попробовать зайти в аккаунт в примерное время, когда пароль должен сброситься?
Здравствуйте,пароль сбрасывается спустя 7 дней,тогда можно уже будет зайти без пароля.Уведомлений не должно приходить никаких,просто попробуйте войти в аккаунт,и пароля уже не должно быть,если вы его сбросили.
 

indigoScorpi

Новый пользователь
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
UPD: хоть пароль и сбрасывала, при входе через 7 дней телеграм его все равно запрашивает.
Так что мой совет, чтобы не приходилось как мне сбрасывать аккаунт: обязательно привязывайте почту или дважды подумайте, так ли вам нужен облачный пароль )))
 

Диана

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
126
Реакции
54
UPD: хоть пароль и сбрасывала, при входе через 7 дней телеграм его все равно запрашивает.
Так что мой совет, чтобы не приходилось как мне сбрасывать аккаунт: обязательно привязывайте почту или дважды подумайте, так ли вам нужен облачный пароль )))
Ну не знаю,может что то вы не так сделали.Я лично сбрасывала пароль,и через 7 дней все было хорошо,просто вошла в свой аккаунт.